Возрастное ограничение 18+
Вену назвали самым комфортным городом для проживания в 2019 году
Вена стала самым комфортным городом для проживания в 2019 году. Об этом свидетельствуют данные ежегодного отчета The Economist Intelligence Unit (EIU), входящего в состав группы The Economist. Столица Австрии возглавляет список второй год подряд. В 2018 году она впервые обогнала австралийский город Мельбурн, который до этого на протяжении многих лет возглавлял рейтинг. Третью строчку занял Сидней, которые потеснил японскую Осаку. Москва сохранила за собой 68 место.
Самыми неблагоприятными для жизни городами составители рейтинга назвали сирийский Дамаск, Лагос (Нигерия) и Дакку (Бангладеш). Мероприятие для возрастной категории 18+
Самыми неблагоприятными для жизни городами составители рейтинга назвали сирийский Дамаск, Лагос (Нигерия) и Дакку (Бангладеш). Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Суд в Артёмовском запретил работу переполненного полигона ТБО
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за халатности управляющей компании
Беспорядочная застройка и вырубка деревьев возглавили рейтинг претензий к мэрии Екатеринбурга