В Венесуэле произошло пятое за год массовое отключение электроэнергии
23.07.2019
В Венесуэле произошло очередное массовое отключение электроэнергии, которое затронуло несколько районов на востоке и западе столицы — Каракаса, а также 23 штата страны. Об этом сообщает El Nacional. В правительстве говорят об «электромагнитных атаках на страну».
Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес объявил о приостановке трудовой деятельности и занятий в учебных заведениях на фоне новых массовых перебоев с электроэнергией в стране, отмечает РИА «Новости».
Это пятый за год случай масштабного отключения электроэнергии.
Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес объявил о приостановке трудовой деятельности и занятий в учебных заведениях на фоне новых массовых перебоев с электроэнергией в стране, отмечает РИА «Новости».
Это пятый за год случай масштабного отключения электроэнергии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13