Два человека были госпитализированы после ЧП с самолётом Boeing 737-800 в Шереметьево
19.07.2019
Два пассажира госпитализированы после задымления и прерванного разбега самолета Boeing 737-800 авиакомпании NordWind, вылетавшего ночью из Москвы в Ереван, сообщили в дирекции по связям с общественностью аэропорта Шереметьево.
Установлено, что во время разбега по взлетно-посадочной полосе на борту возникло задымление. Командир воздушного судна доложил наземным службам о непредвиденной ситуации и принял решение о прерывании взлета. Пассажиров высаживали с помощью надувного трапа. В Шереметьево уточнили, что, несмотря на задымление в салоне, возгорания на борту самолета не было. Всего на борту находилось 178 пассажиров и 12 членов экипажа.
Установлено, что во время разбега по взлетно-посадочной полосе на борту возникло задымление. Командир воздушного судна доложил наземным службам о непредвиденной ситуации и принял решение о прерывании взлета. Пассажиров высаживали с помощью надувного трапа. В Шереметьево уточнили, что, несмотря на задымление в салоне, возгорания на борту самолета не было. Всего на борту находилось 178 пассажиров и 12 членов экипажа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22