Московские власти подали иск к Зурабу Церетели на 55 миллионов рублей
18.07.2019
Департамент городского имущества Москвы подал иск к скульптору Зурабу Церетели на 55,1 миллиона рублей. Об этом свидетельствует карточка дела на сайте суда. Иск пока не принят к производству, а основание судебных требований не указано, передает РБК. Уточняется, что дело будет рассматривать судья, которая специализируется на спорах, связанных с приватизацией и арендой.
Представители скульптора сообщили радиостанции «Говорит Москва», что пока не готовы комментировать сложившуюся ситуацию, так как сами недавно узнали о претензии.
Представители скульптора сообщили радиостанции «Говорит Москва», что пока не готовы комментировать сложившуюся ситуацию, так как сами недавно узнали о претензии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07