ФБР ведет расследование против украинского бизнесмена Игоря Коломойского
08.04.2019
Федеральное бюро расследований (ФБР) США ведёт расследование в отношении украинского бизнесмена Игоря Коломойского, пишет интернет-издание The Daily Beast со ссылкой на три источника. По словам источников портала, украинского олигарха подозревают в отмывании денег на территории США. По данным Daily Beast, в расследование вовлечена в том числе прокуратура северного округа Огайо. По данным газеты Kyiv Post, именно в Огайо Коломойский вкладывал деньги несколько лет назад.
Как заявил Daily Beast адвокат бизнесмена Майк Салливан, Коломойский «категорически отрицает, что он когда-либо отмывал деньги в США».
Как заявил Daily Beast адвокат бизнесмена Майк Салливан, Коломойский «категорически отрицает, что он когда-либо отмывал деньги в США».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Полевском после капремонта распахнула двери взрослая поликлиника
Вторник, 14 июля, 19.04
Суд встал на сторону семьи погибшей на станции Северка женщины
Вторник, 14 июля, 18.42
Подростки от 14 лет смогут подтвердить профиль на «Авито» через «Госуслуги»
Вторник, 14 июля, 18.17