Возрастное ограничение 18+
Австрия отказалась подписывать договор ООН по миграции
Австрия не будет подписывать договор о безопасной, упорядоченной и регулярной миграции ООН, заявил вице-канцлер страны Хайнц-Кристиан Штрахе. «Этим решением мы заняли чёткую и незыблемую позицию в вопросе защиты суверенитета Австрии», — сказал Штрахе. Как уточняет агентство, ранее канцлер Австрии Себастьян Курц заявил о критическом отношении Вены к ряду пунктов договора.
Как напоминает РИА «Новости», принятие Договора о безопасной, упорядоченной и регулярной миграции ООН планируется в декабре в Марракеше. Мероприятие для возрастной категории 18+
Как напоминает РИА «Новости», принятие Договора о безопасной, упорядоченной и регулярной миграции ООН планируется в декабре в Марракеше. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Заброшенную усадьбу в центре Екатеринбурга выставили на продажу на Авито
Площадь 1905 года в Екатеринбурге превратится на лето в спортивную площадку
Окружной дом офицеров в Екатеринбурге оказался систематическим неплательщиком за коммуналку