Бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон разводится с женой после 25 лет брака
07.09.2018
Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон разводится с женой после 25 лет брака, пишет Daily Mail. «Несколько месяцев назад, после 25 лет брака, мы решили, что в наших интересах будет расстаться. Впоследствии мы решили развестись и находимся сейчас в процессе развода. В качестве друзей мы продолжим поддерживать наших четверых детей в предстоящие годы. Никаких дополнительных комментариев мы давать не будем», — говорится в распространенном сегодня совместном заявлении пары, передает РИА «Новости».
Напомним, что минувшим летом Борис Джонсон покинул пост главы МИД Великобритании из-за разногласий с премьер-министром Терезой Мэй по поводу Brexit.
Напомним, что минувшим летом Борис Джонсон покинул пост главы МИД Великобритании из-за разногласий с премьер-министром Терезой Мэй по поводу Brexit.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Небольшой пожар в квартире унес жизнь женщины в Верхней Пышме
Воскресенье, 29 марта, 16.23
Смог накроет Свердловскую область до конца месяца
Воскресенье, 29 марта, 15.00
Проход по набережной Исети и Ольховки будет закрыт для екатеринбуржцев до ноября
Воскресенье, 29 марта, 14.15