В МВД России предложили выдавать водительские удостоверения с микрочипом
23.08.2018
Министерство внутренних дел России выступило с предложением оснастить водительские удостоверения и свидетельства о регистрации транспортных средств электронными носителями информации, передает russian.rt.com. Также документы станут пластиковыми, а верхний и нижний слои будут лазероактивными. Кроме того, надпись «Водительское удостоверение» будет напечатана на трех языках, а именно русском, английском (Driving License) и французском (Permis de Conduire). Они расположены в верхней части документа в три строки и выполнены сиреневым цветом, говорится в законопроекте.
Выдавать такие права планируется в подразделениях Госавтоинспекции, в которых есть соответствующие технические возможности.
Выдавать такие права планируется в подразделениях Госавтоинспекции, в которых есть соответствующие технические возможности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Тугулыме замдиректора подрядчика попался на «липовом» ремонте дороги
Понедельник, 27 июля, 21.01
Екатеринбургская ветеринарная клиника «Доверие» стала вдвое больше
Понедельник, 27 июля, 20.53
Утром в Билимбае погиб мотоциклист
Понедельник, 27 июля, 20.03