Председатель правительства РФ Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург
10.07.2023
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург, чтобы принять участие в международной промышленной выставке «Иннопром».
Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, Михаила Мишустина из аэропорта Кольцово встретил губернатор Свердловской области Евгений Кувашев.
Напомним, что в Екатеринбург для участия в «Иннопроме» также приехали премьер-министры Беларуси и Казахстана.
Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, Михаила Мишустина из аэропорта Кольцово встретил губернатор Свердловской области Евгений Кувашев.
Напомним, что в Екатеринбург для участия в «Иннопроме» также приехали премьер-министры Беларуси и Казахстана.
Анастасия Истомина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36