Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полиция проверяет информацию о подкупах

15.21 Суббота, 18 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Центре общественного наблюдения сообщили о факте подкупа в Железнодорожном районе Екатеринбурга, рядом с участками №1352 и №1353. Полиция уральской столицы начала проверку этой информации.

«Было установлено, что в участковые комиссии жалоб о подкупах не поступало, в свою очередь, информация о попытках подкупа поступила в районный отдел полиции», – прокомментировали в ЦОН.

Сообщается, что на место уже выехала мобильная группа, а также члены территориальной избирательной комиссии. Сейчас сотрудники правоохранительных органов изымают видео с ближайших к участкам камер наблюдения, опрашивают граждан и обходят территорию. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK