Возрастное ограничение 18+

ФСБ проводит проверку по жалобам с фейковой электронной почты в отношении депутата думы Асбеста

13.45 Четверг, 25 февраля 2021
Следственный комитет, полиция и УФСБ по Свердловской области проводят проверку по жалобам с фейковой электронной почты в отношении депутата гордумы Асбеста Натальи Крыловой.

В МО МВД России «Асбестовский» пришло письмо с электронной почты Шаповой Ольги, где сообщается, что Наталья Крылова осуществляет «публичные призывы к осуществлению экстремисткой деятельности».

– Такого человека не существует. Есть депутат о КПРФ Щапова Ольга Александровна. Но она ни каких заявлений не писала. Тем не менее и полиция (участковая служба), и Следственный комитет Асбеста опрашивают нас. Работают. Саму Щапову опрашивают. Отвлекаются от своей основной работы. В этот период не ловят преступников. Также, например, до сих пор не расследовано уголовное дело по факту смерти рабочего на заводе ФОРЭС. При этом не проводят проверки по факту ложного доноса. А сейчас еще и областное ФСБ подключилось. Надеюсь, силовики с этим недоразумением разберутся. А недобросовестный заявитель (блогер, компьютерщик, хакер, ложный доносчик) будет пойман, – написала Наталья Крылова в своем аккаунте в Facebook.

ФСБ проводит проверку по жалобам с фейковой электронной почты в отношении депутата думы Асбеста


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK