Возрастное ограничение 18+

Глава администрации Кировского района Екатеринбурга официально отстранен от работы

09.34 Четверг, 18 февраля 2021
Фото: кировский.екатеринбург.рф
На официальном сайте Кировского района Екатеринбурга убрали фамилию главы района Александра Лошакова. Он отстранен от работы. Исполняющим обязанности главы района назначен заместитель по социальным вопросам Сергей Визелко.

Напомним, что в отношении Александра Лошакова возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве. После допроса в УФСБ его отпустили под подписку о невыезде.

Ранее появилась информация о том, что Лошаков покинул свой пост. Однако в мэрии Екатеринбурга заявили, что мэр Александр Орлов отстранил его от работы на время проведения расследования, а не уволил.

Отметим, что ранее в отставку ушли также главы Железнодорожного и Чкаловского районов Екатеринбурга – Андрей Курочкин и Вячеслав Мишарин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK