Возрастное ограничение 18+

Свердловские единороссы определились с кандидатурой руководителя фракции в Среднеуральске

18.55 Понедельник, 15 февраля 2021
Фото: https://sverdlovsk.er.ru
Президиум свердловского регионального политсовета «Единой России» утвердил руководителя фракции «ЕР» в думе Среднеуральска. Как сообщает пресс-служба реготделения, руководителем депутатского объединения партии утвержден член комиссии гордумы по ЖКХ и муниципальной собственности Арсен Абаджян.

Кандидатура Арсена Абаджяна была рассмотрена депутатами-единороссами Среднеуральска, и на общем собрании депутаты решили избрать его руководителем фракции. Должность освободилась в связи со смертью Василия Борисенкова.

Согласно уставной партийной норме решение партийцев из Среднеуральска было утверждено Президиумом регионального политсовета «Единой России».

Напомним, что Василий Борисенков при жизни также возглавлял управляющую компанию «Рэмп-Среднеуральск», обслуживающую более половины жилфонда города. После его кончины УК возглавил Сергей Дзвониский. Арсена Абаджяна причисляют к группе бизнесмена Дмитрия Липина, владельца УК «Рэмп-Среднеуральск».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Виктор Кондратенко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK