Возрастное ограничение 18+

Алексей Орлов утвердил 11 членов нового состава Общественной палаты

17.00 Вторник, 26 января 2021
Фото: www.egd.ru
Временно исполняющий полномочия главы Екатеринбурга Алексей Орлов во вторник своим постановлением утвердил 11 членов Общественной палаты уральской столицы. В их списке, например, оказались директор ООО «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин и бизнесмен Фарит Набиуллин.

Свой список на сегодняшнем заседании также утвердили депутаты Екатеринбургской городской Думы. По их квоте в Общественную палату также прошли 11 человек, среди них ректор УрГЭУ-СИНХ Яков Силин и координатор партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Дмитрий Чукреев.

Напомним, что с 30 января в течение 15 дней члены Общественной палаты, утверждённые Екатеринбургской городской Думой и Главой Екатеринбурга, определят остальных 11 участников совещательного органа.

Как рассказал veved.ru Дмитрий Чукреев, в новом статусе он сделает одним из своих основных направлений работу в сфере потребительского рынка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK