Возрастное ограничение 18+

У губернатора Свердловской области появился личный пресс-секретарь

11.21 Пятница, 15 января 2021
Фото: департамент информполитики Свердловской области
У губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева впервые с 2017 года появился личный пресс-секретарь. Данную должность заняла сотрудница департамента информполитики региона Анна Шкерина.

Анна Шкерина будет заниматься информационным сопровождением работы губернатора, написанием текстов разных форматов и организацией мероприятий для СМИ. Пресс-секретарь Куйвашева будет находиться в подчинении главы департамента информполитики области.

Напомним, что предыдущим пресс-секретарем свердловского губернатора была Мария Картуз. В 2017 году она ушла из ведомства и стала директором Уральского РИЦ ТАСС. С того момента должности пресс-секретаря главы региона фактически не существовало.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK