Возрастное ограничение 18+

Врио главы аппарата администрации Екатеринбурга стал Игорь Сутягин

17.30 Среда, 18 ноября 2020
Должность временно исполняющего обязанности главы аппарата администрации Екатеринбурга занял вице-мэр по вопросам управления имуществом Игорь Сутягин. Об этом сообщили в мэрии.

Игорь Сутягин работал в прокуратуре ХМАО, Федеральной службе судебных приставов по Московской области и администрации Тобольска. С 2013 по 2014 годы он был советником губернатора Свердловской области, а затем стал замминистра природных ресурсов и экологии. На пост вице-мэра Екатеринбурга Игорь Сутягин перешел в октябре 2018 года.

Напомним, что ранее пост главы аппарата администрации Екатеринбурга занимал Илья Захаров. Однако недавно его назначили на должность руководителя Центра управления регионом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK