Возрастное ограничение 18+

Свердловский депутат Госдумы устроил пикет в Рязани

18.03 Среда, 2 сентября 2020
Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин вышел на одиночный пикет в Рязани. Политик выступил против махинаций с результатами выборов в Областную думу, которые, по его словам, уже случались в этом регионе.

«[Рязань] это потенциально проблемная точка в плане возможных махинаций с результатами выборов. В этом году здесь выбирают Областную Думу. Несколько лет назад регион уже прогремел и оказался в топе территорий по электоральным нарушениям», – написал Дмитрий Ионин в своем Facebook.

По словам депутата, «Справедливая Россия» подготовила ряд мер для недопущения махинаций на выборах:

«Чтобы не повторить этот печальный опыт, партия «Справедливая Россия» уделяет повышенное внимание контролю над выборами. Сюда делегирован штат сильных электоральных юристов, а также к потенциальным нарушениям заранее привлекается повышенное общественное внимание, в том числе на федеральном уровне. В связи с этим поддержал акцию наших соратников по проведению пикетов на эту тему», – отметил Ионин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK