Возрастное ограничение 18+
Сирены прозвучат в Свердловской области 4 марта
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
4 марта на территории Свердловской области пройдут плановые тренировки по гражданской обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Антитеррор Урал». Во время учений будут задействованы электросирены, уличные громкоговорители, а также системы экстренного оповещения через телевидение.
Сигналы сирен и гудков крупных предприятий прозвучат с 10.40 до 10.43. После них на общедоступных телеканалах появится информационное сообщение.
Сигналы сирен и гудков крупных предприятий прозвучат с 10.40 до 10.43. После них на общедоступных телеканалах появится информационное сообщение.
Тренировки по гражданской обороне проводятся два раза в год. В Свердловской области функционирует более 200 стационарных электросирен и около 150 мобильных громкоговорящих устройств – они обеспечивают покрытие всех населённых пунктов региона,
Мероприятие для возрастной категории 18+
— сообщает «Антитеррор Урал»
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


В Екатеринбурге завершили обсуждение проекта новых изменений в Правила благоустройства
В Екатеринбурге намерены восстановить исторические ворота и ограду усадьбы Жолобова
Навес для богослужений и новые дорожки планирует сделать Екатеринбургская епархия у Мемориала Романовых