Екатеринбуржцы час простояли на ЖБИ в ожидании трамвая
16.12.2024
Сегодня утром екатеринбуржцы, живущие в микрорайоне ЖБИ, практически час не могли уехать в центр из-за снегопада – трамвайное движение было полностью парализовано.
Как рассказали URA.RU горожане, трамваи встали в оба направления на улице Малышева между Мира и Комсомольской.
Ждать пришлось 55 минут. За это время на трамвайной остановке скопилось большое количество желающих уехать. На данный момент движение восстановлено.
Как рассказали URA.RU горожане, трамваи встали в оба направления на улице Малышева между Мира и Комсомольской.
Ждать пришлось 55 минут. За это время на трамвайной остановке скопилось большое количество желающих уехать. На данный момент движение восстановлено.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36