Камышловский суд на 30 тысяч рублей оштрафовал браконьера из Екатеринбурга
13.12.2024
В Камышлове вынесли приговор 60-летнему браконьеру из Екатеринбурга, который вопреки запретам застрелил двух сибирских косуль.
Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, 31 августа 2024 года мужчина приехал из уральской столицы в лес в районе села Володинское Камышловского района, где без всякого разрешения на охоту застрелил из карабина двух сибирских косуль.
На суде свою вину браконьер признал. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Приговор ещё не вступил в законную силу.
Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, 31 августа 2024 года мужчина приехал из уральской столицы в лес в районе села Володинское Камышловского района, где без всякого разрешения на охоту застрелил из карабина двух сибирских косуль.
На суде свою вину браконьер признал. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Приговор ещё не вступил в законную силу.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02