Кикшеринговые компании в Екатеринбурге могут обязать убирать электросамокаты до первого снега
15.11.2024
Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Екатеринбурга Игорь Ощепков предложил обязать кикшеринговые компании убирать электросамокаты до первого снега.
Своё предложение он озвучил на форуме «Города России». Чиновник выразил недовольство на тему того, что оставленные самокаты мешают уборке снега.
Напомним, что в этом году в уральской столице кикшеринг проработал до первой недели ноября, но лежащие на тротуарах и газонах электросамокаты некоторых сервисом можно найти до сих пор.
Своё предложение он озвучил на форуме «Города России». Чиновник выразил недовольство на тему того, что оставленные самокаты мешают уборке снега.
Напомним, что в этом году в уральской столице кикшеринг проработал до первой недели ноября, но лежащие на тротуарах и газонах электросамокаты некоторых сервисом можно найти до сих пор.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51