Движение под повреждённым путепроводом на Челябинском тракте под Сысертью восстановили
28.05.2024
В Свердловской области восстановили движение по Челябинскому тракту под повреждённым 22 января неизвестным водителем путепроводом в Сысертском районе. Об этом сообщает «Уралуправтодор».
Под путепроводом движение было восстановлено в оба направления. На самом мосту сохраняется реверсивное движение, пока продолжается ремонт путепровода.
«Движение на поврежденной части конструкции и под ней было ограничено в целях безопасности. За две недели тяжелая техника демонтировала повреждённые балки пролетного строения искусственного сооружения, в то время как движение по основному ходу трассы было сужено до двух полос, с перепуском движения по встречной полосе»,
– говорится в сообщении дорожников.
Под путепроводом движение было восстановлено в оба направления. На самом мосту сохраняется реверсивное движение, пока продолжается ремонт путепровода.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Ленинском районе Екатеринбурга разыскивают пропавшую кошку
Пятница, 22 мая, 18.53
На станции Серов-Заводской выявлен опасный дефект
Пятница, 22 мая, 18.20
Тридцатиградусная жара и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 22 мая, 17.36