Мэрия Екатеринбурга прокомментировала травму пассажирки автобуса
28.02.2024
В администрации Екатеринбурга прокомментировали сегодняшний инцидент, в результате которого пассажирка автобуса, ехавшая по 41-му маршруту, разбила себе нос.
Мэрия сослалась на водителя автобуса, который рассказал, что перед ним выехал легковой автомобиль и ему пришлось резко затормозить, чтобы не допустить аварию. Из-за этого одна из пассажирок ударилась о поручень. Утверждается, что девушке оказали первую помощь и предложили вызвать скорую, но она отказалась. Пострадавшей в администрации порекомендовали обратиться в страховую компанию.
Мэрия сослалась на водителя автобуса, который рассказал, что перед ним выехал легковой автомобиль и ему пришлось резко затормозить, чтобы не допустить аварию. Из-за этого одна из пассажирок ударилась о поручень. Утверждается, что девушке оказали первую помощь и предложили вызвать скорую, но она отказалась. Пострадавшей в администрации порекомендовали обратиться в страховую компанию.
«Из транспортного средства будут изъяты видеозаписи для подтверждения указанной информации. Все транспортные средства предприятий застрахованы и имеют полис "Обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика". Для возмещения вреда здоровью пассажиры могут обратиться в страховую компанию, предоставив подтверждающий пакет документов»,
– привели ответ мэрии в сообществе «Инцидент Екатеринбург».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46