В Сысерти завершился капитальный ремонт взрослой поликлиники
22.02.2024
В Сысерти отремонтировали взрослую поликлинику. Во время капитального ремонта учреждение продолжало работу, принимая пациентов в одних помещениях, пока здание приводили в порядок в других.
За это время в поликлинике:
– заменили инженерные коммуникации, которые эксплуатировались с момента постройки здания в 1974 году;
– обновили электропроводку, систему канализации, отопления;
– установили систему кондиционирования;
– смонтировали новые окна;
– утеплили и оштукатурили фасад, обустроили отмостку;
– провели косметический ремонта.
На всё это из бюджета Свердловской области выделялось 54 миллиона рублей, сообщили в региональном департаменте информационной политики.
За это время в поликлинике:
– заменили инженерные коммуникации, которые эксплуатировались с момента постройки здания в 1974 году;
– обновили электропроводку, систему канализации, отопления;
– установили систему кондиционирования;
– смонтировали новые окна;
– утеплили и оштукатурили фасад, обустроили отмостку;
– провели косметический ремонта.
На всё это из бюджета Свердловской области выделялось 54 миллиона рублей, сообщили в региональном департаменте информационной политики.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36