В Свердловской области приступили к работе четыре новых федеральных судьи
16.02.2024
В Свердловской области назначили новых федеральных судей. Соответствующий указ накануне подписал президент. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.
Двое судей были назначены в Екатеринбург. Татьяна Андреевна Григорьева и Анна Анатольевна Левак стали судьями Октябрьского районного суда. Также в Кировском районном суде у председателя появился заместитель – Владислав Юрьевич Темников.
Ещё двое судей были назначены в Первоуральский и Полевской городские суды – Валентина Насимовна Шаймарданова и Ирина Владимировна Воронкова соответственно.
Двое судей были назначены в Екатеринбург. Татьяна Андреевна Григорьева и Анна Анатольевна Левак стали судьями Октябрьского районного суда. Также в Кировском районном суде у председателя появился заместитель – Владислав Юрьевич Темников.
Ещё двое судей были назначены в Первоуральский и Полевской городские суды – Валентина Насимовна Шаймарданова и Ирина Владимировна Воронкова соответственно.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36