Из-за сильных морозов свердловскую Госавтоинспекция перевели на усиленный режим
15.02.2024
Из-за сильных морозов, нагрянувших в Свердловскую область, местную Госавтоинспекцию перевели на усиленный режим несения службы. В этот период на региональных трассах должны будут дополнительные экипажи ДПС.
В пресс-группе также призвали водителей отказываться от дальних поездок, если есть такая возможность. С собой в дорогу они рекомендуют брать тёплые вещи, термос с горячим питьём и телефон с максимальным зарядом батареи и зарядным устройством.
«Экипажи ДПС ориентированы на повышенное внимание к участникам дорожного движения и оказание помощи тем, кто попал в сложную ситуацию на дороге. При нештатных ситуациях обращайтесь в единую диспетчерскую службу по телефону "112"»,
– сообщили в УГИБДД по области.
В пресс-группе также призвали водителей отказываться от дальних поездок, если есть такая возможность. С собой в дорогу они рекомендуют брать тёплые вещи, термос с горячим питьём и телефон с максимальным зарядом батареи и зарядным устройством.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21