Пролежавшего несколько часов дома с инсультом екатеринбуржца спасли
06.02.2024
В Екатеринбурге спасли мужчину, у которого случился инсульт, когда он был дома один. Медикам пришлось дождаться помощи спасателей, чтобы попасть в квартиру.
Вызывал ли мужчина «скорую» сам, или ему кто-то помог, не уточняется. В пресс-службе свердловского Минздрава сообщили, что мужчина несколько часов лежал на полу с инсультом, пока к нему не пришла помощь. Потом его доставили в неврологическое отделение Центральной городской больницы №20, где спасли.
Вызывал ли мужчина «скорую» сам, или ему кто-то помог, не уточняется. В пресс-службе свердловского Минздрава сообщили, что мужчина несколько часов лежал на полу с инсультом, пока к нему не пришла помощь. Потом его доставили в неврологическое отделение Центральной городской больницы №20, где спасли.
«Благодаря слаженной работе специалистов состояние мужчины удалость стабилизировать, в тот же день его перевели в палату интенсивной терапии отделения неврологии. Теперь он проходит реабилитацию»,
– рассказали врачи.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21