В Свердловской области за два дня 114 водителей были отстранены от вождения
04.02.2024
В Свердловской области ГАИ проводит проверки автомобилистов на трезвость. За два дня из дорожного процесса исключены 114 водителей. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
Также ГИБДД сообщает, что:
- 30 находились в состоянии опьянения
- 21 отказался от прохождения процедуры медицинского освидетельствования
- 9 управляли в пьяном виде повторно
- 39 были без прав
- 15 ранее лишены права на вождение.
ГАИ призывает очевидцев пьяного вождения сообщать об этом по телефону 02 или 102. Проверки водителей на трезвость продолжаются.
Также ГИБДД сообщает, что:
- 30 находились в состоянии опьянения
- 21 отказался от прохождения процедуры медицинского освидетельствования
- 9 управляли в пьяном виде повторно
- 39 были без прав
- 15 ранее лишены права на вождение.
ГАИ призывает очевидцев пьяного вождения сообщать об этом по телефону 02 или 102. Проверки водителей на трезвость продолжаются.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25