Жители поселка под Екатеринбургом жалуются на отключение света
03.02.2024
Жители поселка Большой Исток под Екатеринбургом жалуются на постоянные отключения электроэнергии. Они сообщили, что даже зимой остаются без тепла и света 1–2 раза в неделю. Последний случай отключения произошел 2 февраля. Об этом сообщает Е1.
Пресс-служба «Россети-Урал» рассказала Е1, что проблемы с электричеством происходят, так как сетевая структура находится в зоне ответственности компании «Модуль», которая сейчас находится в стадии банкротства и не работает.
Также «Россети-Урал» пояснили, что в последнее время отключения происходят не из-за аварий, а для техприсоединения новых клиентов в Большом Истоке.
Пресс-служба «Россети-Урал» рассказала Е1, что проблемы с электричеством происходят, так как сетевая структура находится в зоне ответственности компании «Модуль», которая сейчас находится в стадии банкротства и не работает.
Также «Россети-Урал» пояснили, что в последнее время отключения происходят не из-за аварий, а для техприсоединения новых клиентов в Большом Истоке.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16