Заброшенный корпус екатеринбургской ГКБ №40 хотят снести
13.12.2023
В Екатеринбурге заброшенный корпус екатеринбургской ГКБ №40, который не смогли достроить, хотят снести. Это решение приняла специальная комиссия при региональном министерстве строительства.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских, опубликовавший ответ от областных властей на вопрос о судьбе недостроя.
Депутат также заявил, что он запросил объяснения у медицинского начальства по этому поводу.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских, опубликовавший ответ от областных властей на вопрос о судьбе недостроя.
«В ноябре специальная комиссия при региональном Минстрое постановила, что здание необходимо сносить. Опиралась на мнение коллег из Минздрава. Очень жаль. В памяти еще свеж ответ за 2018 год который подтверждал важность завершения строительства. Что изменилось?!»,
– написал народный избранник.
Депутат также заявил, что он запросил объяснения у медицинского начальства по этому поводу.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23