Возрастное ограничение 18+

Прокуратура проверит нижнетагильскую больницу, где 94-летняя пациентка упала с каталки

16.59 Четверг, 8 июня 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила после сообщений в СМИ намерена проверить больницу, в которой 94-летняя ветеран труда упала с каталки и сломала ногу. Сотрудники ведомства уже связались с сыном престарелой женщины.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, ведомство намерено дать оценку соблюдению требований законодательства о здравоохранении при оказании медицинской помощи сотрудниками больницы.

Ранее портал URA.RU со ссылкой на сына пострадавшей женщины, писал о том, что 94-летняя пациентка нижнетагильской больницы после падения с каталки получила серьезные травмы, в том числе перелом ноги. По данным мужчины, его мама упала с каталки из-за того, что у нее не было бортиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK