Возрастное ограничение 18+

Из-за ремонта на 2-й Новосибирской в Екатеринбурге изменится движение автобусов

15.05 Вторник, 23 мая 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на месяц закроют движение на участке улицы 2-й Новосибирской. Там будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим на этот период изменится маршрут движения автобусов №54, №57А и №077, сообщили в мэрии.

Напомним, что ограничения будут действовать с 1 июня по 1 июля от улицы Чемпионов до дома № 68 на улице 2-й Новосибирской. Автомобилисты смогут объехать зону перекрытия по улицам Городской, Предельной и Умельцев.

На этот период временно упраздняются остановки «2-я Новосибирская» в обоих направлениях и «Энерготехникум» в направлении к «Ритейл-парку», а остановка «Чемпионов» в направлении от «Ритейл-парка» переносится.

Также будут введены остановки: «Умельцев», «Ротная», «Городская», «поселок Совхозный».

Транспорт будет ходить следующим образом:

№ 53: улица Нескучная – улица Лучистая – улица Любви – Золотистый бульвар – улица Чемпионов – улица Городская – улица Умельцев – улица 2-я Новосибирская – далее по маршруту;

№ 57А: улица Чемпионов – улица Городская – улица Умельцев – улица 2-я Новосибирская – улица Окружная – далее по маршруту;

№ 077: улица Нескучная – улица Лучистая – улица Любви – Золотистый бульвар – улица Чемпионов – улица Городская – улица Умельцев – улица 2-я Новосибирская – далее по маршруту.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK