Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге к 300-летию планируют обновить фасад железнодорожного вокзала

14.12 Среда, 17 мая 2023
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге к 300-летию города планируют обновить фасад здания железнодорожного вокзала. На это дело выделяют почти 28 миллионов рублей. Информация об этом появилась на портале «Госзакупок».

Подрядчиков ищут с помощью двух лотов. Отремонтировать фасад основного здания планируют за 16,1 миллиона рублей, а пристройку – за 11,8 миллиона рублей. В качестве заказчика выступила московская компания «РТК».

Согласно документам, подрядчикам предстоит отремонтировать кровлю, заменить водосточную систему, а также обновить колонны, откосы и балясины, поддерживающие поручни перил лестниц и балконов.

Кроме этого, работы должны быть завершены к 10 августа 2023 года. Сразу после этого, с 12 по 19 августа, начинается празднование юбилея города.

Прием заявок завершится сегодня, 17 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK