Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Черноярской девочку искусала крыса

17.00 Воскресенье, 30 апреля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на девочку, когда она гуляла с друзьями во дворе дома на улице Черноярская, 24а, напала крыса. Она укусила ребенка за палец.

Об этом сообщает «Инцидент Екатеринбург» со ссылкой на маму пострадавшей. С ее слов, дети подумали, что увидели котенка, и подошли посмотреть поближе.

«Моя девочка наклонилась, думала котенок. Она присела на корточках, а крыса напрыгнула и сразу вцепилась ей в палец. Четверо друзей отрывали ее от руки. Пока дочь шла до дома, кровь хлестала. Дома долго не могли ее остановить»,

– приводят слова женщины в сообществе.


После этого мама срочно выехала с дочкой в больницу. Там девочке сделали перевязку и назначили десять уколов. По словам родительницы, медики сказали им, что это не первый случай – в другом районе крыса покусала мальчика.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK