Возрастное ограничение 18+

Уральские синоптики пообещали в Свердловской области мокрый снег

16.47 Воскресенье, 19 марта 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
По данным синоптиков Уральского гидрометцентра, в начале следующей недели в Свердловской области ожидаются осадки в виде мокрого снега. Также специалисты центра предупредили о гололедице в понедельник.

В понедельник, 20 марта, в Свердловской области небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ночью -5…-10°C, днём -1…+4°C. Ветер юго-западный, западный 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -6…-8°C, днём 0…+2°C. Ветер юго-западный 3-8 м/сек.

Во вторник, 21 марта, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Ночью -1…-6°C, при прояснении до -9°C. Днём +2…+7°C. Ветер юго-западный, западный 4-9 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Ночью -1…-3°C, днём +4…+6°C. Ветер юго-западный 4-9 м/сек.

В среду, 22 марта, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ночью +2…-3°C, днём +3…+8°C. Ветер западный 5-10 м/сек, днём порывы до 15 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днём небольшой дождь. Ночью 0…+2°C, днём +6…+8°C. Ветер западный 5-10 м/сек.

Прогноз предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK