Возрастное ограничение 18+

Синоптики предупредили о снеге и сильном ветре в Свердловской области

17.15 Воскресенье, 5 марта 2023
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В начале грядущей недели в Свердловской области ожидаются снег и ветер с порывами до 15 метров в секунду. Такие данные приводят синоптики Уральского гидрометцентра.

В понедельник, 6 марта, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, днём временами мокрый. Ночью -3…-8°C, при прояснении -10…-15°C. Днём +2…-3°C, на севере до -8°C. Ночью ветер переменных направлений 1-6 м/сек, днём западной четверти 4-9 м/сек, отдельные порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой снег. Ночью -3…-5°C, днём около 0°C. Ночью ветер переменных направлений 1-6 м/сек, днём западной четверти 4-9 м/сек, днём порывы до 14 м/сек.

Во вторник, 7 марта, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на севере до умеренного. Ночью -8…-13°C, при прояснении -15…-20°C. Днём -1…-6°C, на севере -4…-9°C. Ветер южной четверти 3-8 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, слабый снег. Ночью -9…-11°C, днём -1…-3°C. Ветер южной четверти 3-8 м/сек.

В среду, 8 марта, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег. Ночью -6…-11°C, при прояснении -14…-19°C. Днём -1…-6°C. Ветер западной четверти 3-8 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, небольшой снег. Ночью -6…-8°C, днём -1…-3°C. Ветер западной четверти 3-8 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK