Возрастное ограничение 18+

Сексуально-просветительским шоу отметят женский праздник в екатеринбургском музее

21.12 Четверг, 2 марта 2023
Фото: ВК-группа «Музея об ЭТОМ» / vk.com/muzey_ob_etom
На нижнее женское бельё разных эпох можно будет полюбоваться в «Музее ОБ ЭТОМ» в Международный женский день и в его преддверии. Шоу-дефиле исторического белья «Я уже в неглиже» станет своеобразным подарком уралочкам.

Дефилировать в нижнем белье по залу Музея будут две модели. Они будут наряжаться то в корсеты XV века, то в комбинации советского периода, то в современное эротическое бельё. Компанию девушкам составит юноша, при помощи которого продемонстрируют, какие изменения происходили в фасонах мужского нижнего белья.

Но эротическое дефиле в «Музее ОБ ЭТОМ» будет иметь и просветительское значение. Эксперт по историческому этикету Анна Кузнецова расскажет, что надевали под верхнее бельё наши предки в дореволюционной России. А директор Музея советского быта «Сделано в СССР» напомнит, чем отличалось нижнее бельё, производившееся советскими фабриками.

Программа шоу-дефиле «Я уже в неглиже» в «Музее ОБ ЭТОМ» будет показана трижды — один разок вечером 7-го марта и два раза на протяжении следующего дня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK