Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга обнаружила 13 подростков вне дома в позднее время

12.59 Воскресенье, 19 февраля 2023
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
В Екатеринбурге в ходе рейда в Орджоникидзевском районе в прошедшую пятницу, 17 февраля, сотрудники полиции доставили в дежурную часть 13 несовершеннолетних, находившихся вне дома без сопровождения законных представителей после 22.00.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, в отношении их родителей материалы по фактам нарушения комендантского часа подростками направят в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних. Также были зарегистрированы три административных материала в отношении заведений, допустивших нахождение в них несовершеннолетних после 22.00.

«Цель рейда – предупреждение противоправного поведения несовершеннолетних, а также предотвращение преступных действий в отношении самих подростков»,

– уточнили в пресс-группе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK