Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге перекроют проезд между Курьинским переулком и Студенческой

16.21 Среда, 15 февраля 2023
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге с 1 марта закроют движение транспорта по проезду от дома №10а в Курьинском переулке до дома № 46 на улице Студенческой. Ограничения будут действовать до 15 апреля.

Перекрытие связано с реконструкцией участка сетей электроснабжения, сообщает администрация Кировского района города. Объезд организуют по улице Лодыгина, Курьинскому переулку и улице Студенческой. К жилым домам №44 и 46 на Студенческой подъехать можно будет через местный проезд.

Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

В сообщении районной администрации не указано, чем вызвана необходимость реконструкции сетей. Отметим, что в данном квартале (Комсомольская – Курьинский – Студенческая – Лодыгина) сейчас возводится жилой комплекс. Ранее жители квартала с уже устоявшимся названием «Республика Лодыгина» жаловались на отключение отопления. Кроме того, строительная техника повредила кабель, из-за чего дома на несколько часов остались без света – разрыв кабеля попал на видео, его можно посмотреть в телеграм-канале «Вечерние ведомости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK