Возрастное ограничение 18+
Уральские застройщики ищут замену польским и голландским деревьям
Уральские застройщики закупали деревья в Германии, Польше и Голландии, а теперь ищут отечественные ландшафтные решения. Об этом на круглом столе в «Коммерсанте-Урал» сообщила директор филиала «Брусники» в Екатеринбурге Наталья Лушникова.
По словам Лушниковой, поставки саженцев деревьев и кустарников из Германии, Польши и Голландии на этот год должны сохраниться. Однако на будущее компания уже изучает российский рынок.
По словам Лушниковой, поставки саженцев деревьев и кустарников из Германии, Польши и Голландии на этот год должны сохраниться. Однако на будущее компания уже изучает российский рынок.
«Присматриваемся к отечественным питомникам», – заявила Наталья Лушникова.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году