Возрастное ограничение 18+

Парк Маяковского стал съёмочной площадкой нового клипа Линды

21.21 Понедельник, 13 февраля 2023
Фото: ВК-группа ЦПКиО / vk.com/ekbcpkio
Некогда очень популярная, а ныне несколько позабытая певица Линда завтра устроит премьеру нового клипа в Центральном парке культуры и отдыха Екатеринбурга. Место выбрано неспроста. ЦПКиО послужил съёмочной площадкой для этого клипа.

Сообщается, что песня, которую «иллюстрирует» клип, называется «Киты-Кошки». Съёмки проходили на льду «Северного сияния», паркового катка, который уже успел стать культовым местом зимнего отдыха уральцев. Режиссёром клипа выступил екатеринбуржец Александр Костыгин.

Премьера клипа состоится в Екатеринбурге уже завтра, 14-го февраля, и будет приурочено к празднованию Дня всех влюблённых. Первые зрители увидят видеовоплощение «Китов-Кошек» на главном экране парка в 21:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK