Возрастное ограничение 18+

Всероссийская научно-практическая конференция пройдет в Екатеринбурге

16.22 Вторник, 7 февраля 2023
Фото: культура.екатеринбург.рф
В Екатеринбурге пройдет Всероссийская научно-практическая конференция в области художественного образования детей «Детская школа искусств: ТОП-формат. Потенциал. Процесс. Прогресс». Мероприятие состоится 24 марта на площадке Центра культуры «Урал».

В пресс-службе мэрии рассказали, что конференция пройдет уже в 13-й раз и соберет профессионалов сферы образования, учеников и выпускников школ искусств, а также родителей из более чем 40 регионов России. Главная тема мероприятия – год педагога и наставника в России.

Начался прием заявок на участие в конференции. Заявки принимаются до 15 марта.

Деловая программа мероприятия разделена на три главных тематических блока: «Потенциал / Студенты», «Процесс / Преподаватели» и «Прогресс / Стажисты». В рамках практической части состоится тренинг об использовании эмоционального интеллекта в процессе коммуникаций участников образовательных отношений детской школы искусств.

Каждый участник конференции получит удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Взаимодействие участников образовательных отношений в детской школе искусств». Подробности программы и регистрация участников по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK