Возрастное ограничение 18+

В популярной торговой сети Екатеринбурга начали раздавать птичий корм

20.23 Понедельник, 30 января 2023
Фото: Владислав Постников
В Екатеринбурге стартовала благотворительная акция. Она направлена на помощь городским птицам, которые в зимний период испытывают трудности с поиском пищи.

В сети магазинов «Жизньмарт» начиная с этой недели бесплатно выдают пакеты с птичьим кормом. В пакете не только семечки подсолнуха, которыми обычно сердобольные горожане подкармливают птах, но целая смесь, в которую входят семена тыквы, пшено, просо, овёс и пшеница. Такой «микс» позволит пернатым выбрать наиболее подходящий рацион и получить больше полезных и питательных веществ.

Акцию «Жизньмарт» проводит совместно со строительной компанией «Брусника». Название этой компании служит паролем, по которому можно получить пакет с птичьим кормом. Магазины торговой сети «Жизньмарт» есть во всех районах Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK