Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на выходных сохранится тёплая и ветреная погода

17.57 Пятница, 27 января 2023
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области и Екатеринбурге на выходных сохранится тёплая и ветреная погода. Местами порывы ветра могут достигать до 15 м/сек.

В субботу, 28 января, в регионе будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, метель. В отдельных районах гололед, на дорогах гололедица. Ночью -5…-10°С, в горах до -15°С. Днем -2…-7°С. Ветер западный, северо-западный со скоростью 5-10 м/сек, местами порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью -5…-7°С, днем -2…-4°С. Ветер северо-западный со скоростью 5-10 м/сек.

В воскресенье, 29 января, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -7…-12°С, в горах и низинах до -17°С. Днем -5…-10°С. Ветер южной четверти со скоростью 3-8 м/сек.

В столице Урала переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -8…-10°С, днем -5…-7°С. Ветер южной четверти со скоростью 3-8 м/сек.

Прогноз предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK