Возрастное ограничение 18+

На станции Дружинино задержали мужчину, ехавшего на сцепке поезда

10.22 Пятница, 27 января 2023
Фото: Вечерние ведомости
На станции Дружинино транспортные полицейские задержали 37-летнего мужчина, который ехал на сцепке хвостового вагона. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Накануне в дежурную часть Линейного отдела МВД на станции Екатеринбург-Пассажирский поступило сообщение, что на автосцепке между вагонами пассажирского поезда сообщением Екатеринбург – Ижевск находится мужчина.

Транспортные полицейские по прибытии поезда на станцию Дружинина задержали жителя Нижегородской области. Оказалось, что нарушить возвращался из мест лишения свободы домой к матери в Ижевск. По дороге он потратил все деньги на спиртное, поэтому решил продолжить свой путь на сцепке поезда.

Нарушителя сняли с состава и доставили в Линейный пункт полиции на станции Дружинино. Его привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 11.17 КоАП РФ.

«Транспортная полиция напоминает, что железная дорога – зона повышенной опасности. Проезд на крышах и подножках вагонов, переходных площадках, а также на грузовых поездах опасен и запрещен, – отметили в УТ МВД России по УрФО.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK