Возрастное ограничение 18+

Из-за морозов в Екатеринбурге отменили рейсы междугородних автобусов

16.25 Понедельник, 9 января 2023
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге из-за морозов отменили десятки междугородних автобусных рейсов. Об этом сообщает Е1.RU.

На Северном автовокзале отменили около 30 рейсов, в том числе в Нижний Тагил, Верхнюю Салду, Сагру, Тюмень, Сухой Лог и Костанай. На автовокзале пояснили, что какие-то маршруты отменены из-за морозов, на маршрутах в Нижний Тагил и Исеть болеет много водителей, а с Казахстаном полностью перекрыто сообщение.

«Но ни одного города, с которым бы не было сообщения, сейчас нет. Кроме Казахстана. Уехать можно. Понятно, что по времени кому-то неудобно. В Тагил раньше каждые 20 минут ходили автобусы, а сейчас нет», – отмечают на Северном автовокзале.


На Южном автовокзале по погодным условиям отменили 14 рейсов. Исполняющий обязанности гендиректора автовокзала Алексей Жиров отмечает, что это не повлияло на транспортное обслуживание населения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK