Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле на «Горбатом мосту» рухнула часть перил

18.21 Четверг, 5 января 2023
Фото: Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле вчера, 4 января, на «Горбатом мосту» рухнула часть перил. Очевидцем стал местный житель, сообщивший о произошедшем паблику «Инцидент Нижний Тагил». Молодой человек выразил беспокойство по поводу того, что под мостом в этот момент могли оказаться люди.

Речь идёт о пешеходном путепроводе через железнодорожные пути и реку Тагил в створе улиц Папанина и Тагильская. Высота моста над поверхностью воды составляет более шести метров.

Сообщество опубликовало видео, которым поделился очевидец. На кадрах видно, что на мосту отсутствует фрагмент ограждения.

«Буквально только что произошло. Я иду и вдруг вижу, как прямо передо мной отвалился целый пролет моста, который рухнул вниз. Хорошо ещё, что внизу никто в этот момент не находился и никого не пришибло, а то там ведь и дети ползают», — приводят слова горожанина в сообществе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK