Екатеринбурженка пожаловалась на отсутствие отопления у неё дома
04.12.2022
В Екатеринбурге жительница дома на улице Донская, 20 пожаловалась на холодные батареи в квартире. С её слов, в ЖКХ пообещали, что придёт мастер, но он так и не пришёл. Об этом пишет сообщество «Инцидент Екатеринбург».
Екатеринбурженка также пожаловалась на поднявшуюся температуру и боль в горле.
«Дома невыносимо холодно, обогреватели не спасают. Звонили на горячую линию, в аварийную службу, но они соединяют с ЖКХ, от которых нет никаких действий, только обещания. Уже 2 недели звоним везде, так никто и не приходит», – рассказала девушка.
Екатеринбурженка также пожаловалась на поднявшуюся температуру и боль в горле.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14