Юные хоккеисты из Екатеринбурга отравились после спортивных сборов
29.11.2022
В Свердловской области отравились 12-летние воспитанники хоккейной команды СКА «Юность» после спортивных сборов в Нижнем Тагиле.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, екатеринбургские юные хоккеисты вместе с тренером 12 ноября ездили в Нижний Тагил на игру с другой командой. В поездке они находились один день. После возвращения некоторые дети почувствовали ухудшение состояния здоровья: поднялась температура и возникла рвота.
Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга организовала проверку сообщения.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, екатеринбургские юные хоккеисты вместе с тренером 12 ноября ездили в Нижний Тагил на игру с другой командой. В поездке они находились один день. После возвращения некоторые дети почувствовали ухудшение состояния здоровья: поднялась температура и возникла рвота.
Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга организовала проверку сообщения.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18