Возрастное ограничение 18+

Самбисты УГМК завоевали золото и бронзу на Кубке России

15.29 Пятница, 25 ноября 2022
Фото: пресс-служба УГМК
Представители Клуба самбо УГМК из Верхней Пышмы стали одними из главных героев престижнейшего старта года – Кубка России, который прошел в Кстово Нижегородской области. По итогам турнира они завоевали пять золотых и пять бронзовых наград.

Победителями стали уральцы Владимир Гладких (в категории до 58 кг), Али Турсунов (до 71 кг), Уали Куржев (до 79 кг), Денис Суханов (до 88 кг) и Дмитрий Торгашов (до 98 кг). Бронзовые призеры – Дамир Шамсутдинов (до 58 кг), Александр Пшеничных и Дмитрий Камаев (до 64 кг), Сергей Кузнецов (до 98 кг) и Глеб Познахирко (98+ кг).


Фото: пресс-служба УГМК


Яркий финал провел Денис Суханов с Антоном Суровцевым из Москвы. Уралец на протяжении поединка долгое время уступал один балл. Но на последней минуте он провел эффектный болевой прием и одержал досрочную победу.

В отличие от коллеги по клубу Дмитрий Торгашов не стал откладывать дело в долгий ящик. Победный болевой он выполнил на первых секундах финальной встречи. Свой решающий поединок за «золото» также досрочно закончил победой Али Турсунов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елизавета Свердлова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK